Ergebnis (Männer) der 39 km Strecke
Kategorie: Kategorie 3Es wurden 50 Ergebnisse gefunden.
1) Die Auswertung der Ergebnisse für die rad-net.de Rangliste erfolgte auf Grundlage der Generalausschreibung zur Jedermannrangliste.
Veranstaltung
Sa, 28.05.2011
9. Rund in Babelsberg
OSC Potsdam
Männer
FrauenPlatz | Zeit | Nachname | Vorname | Jahrgang | Team | RL Wertung1 | RL Punkte1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:00:00 | Boriczka | Jens | - | HBS Masterteam | - | |
2 | 00:00:00 | - | Team Pasculli | - | |||
3 | 00:00:00 | - | Stadler Masterteam | - | |||
4 | 00:00:00 | - | OSC Potsdam | - | |||
5 | 00:00:00 | - | Stadler Masterteam | - | |||
6 | 00:00:00 | Altenkirch | Volker | - | RC Kleinmachnow | - | |
7 | 00:00:00 | Appelt | Bernd | - | Radteam Cöpenick | - | |
8 | 00:00:00 | - | RSV Werner Otto | - | |||
9 | 00:00:00 | - | Team Saikls | - | |||
10 | 00:00:00 | - | Team Westpoint | - | |||
11 | 00:00:00 | - | - | - | |||
12 | 00:00:00 | - | - | - | |||
13 | 00:00:00 | - | OSC Potsdam | - | |||
14 | 00:00:00 | - | Zehlend. Eichhörnchen | - | |||
15 | 00:00:00 | Greven | Volker | - | Radteam Cöpenick | - | |
16 | 00:00:00 | Barth | Andre | - | Team Velodelight | - | |
17 | 00:00:00 | Werner | Jens | - | OSC Potsdam | - | |
18 | 00:00:00 | - | OSC Potsdam | - | |||
19 | 00:00:00 | Poethke | Bernd | - | Radteam Cöpenick | - | |
20 | 00:00:00 | - | Magdeburg | - | |||
21 | 00:00:00 | Krug | Olaf | - | Radteam Cöpenick | - | |
22 | 00:00:00 | Fahl | Wolfgang | - | Spandauer RV | - | |
23 | 00:00:00 | - | RSV Werner Otto | - | |||
25 | 00:00:00 | Zimmermann | Marek | - | RSC Seelow | - | |
25 | 00:00:00 | Rabap | Uwe | - | Team Winning. | - | |
26 | 00:00:00 | Bogs | Domenique | - | MSV Tripoint | - | |
27 | 00:00:00 | Löschke | Paul | - | - | - | |
28 | 00:00:00 | Heublein | Matthias | - | Velodelight | - | |
29 | 00:00:00 | Strenge | Torsten | - | Motor Eberswalde | - | |
30 | 00:00:00 | - | - | - | |||
31 | 00:00:00 | Laubsch | Frank | - | HSG Uni Greifsw. | - | |
32 | 00:00:00 | Scheer | Reinhard | - | FRG 90 | - | |
33 | 00:00:00 | Rasch | Andre | - | Shop4Cross | - | |
34 | 00:00:00 | - | DB-Bike-Team | - | |||
35 | 00:00:00 | Gerl | Jorg | - | - | - | |
36 | 00:00:00 | - | SV Schlaubetal | - | |||
37 | 00:00:00 | - | Zeuthen | - | |||
38 | 00:00:00 | Dittmann | Sabine | - | RSV Werner Otto | - | |
39 | 00:00:00 | Brevart | Matthias | - | Berlin | - | |
40 | 00:00:00 | - | BikeKult Cannondale | - | |||
41 | 00:00:00 | - | OSC Potsdam | - | |||
42 | 00:00:00 | Scheer | Daniel | - | FRG 90 | - | |
43 | 00:00:00 | Schwittay | Olaf | - | OSC Potsdam | - | |
44 | 00:00:00 | Keulen | Tobias | - | - | - | |
45 | 00:00:00 | Winkler | Lutz | - | - | - | |
46 | 00:00:00 | Müller | Herbert | - | Max-Cycling-Team | - | |
47 | 00:00:00 | Förster | Manuel | - | - | - | |
48 | 00:00:00 | Ewert | Thomas | - | Potsdam | - | |
49 | 00:00:00 | Braun | Denny | - | Potsdam | - | |
50 | 00:00:00 | Lange | Stephan | - | - | - |
« ZurückblätternNächste Ergebnisse »