Ergebnis (Männer) der 19 km Strecke
Kategorie: Noch nicht vergebenEs wurden 50 Ergebnisse gefunden.
1) Die Auswertung der Ergebnisse für die rad-net.de Rangliste erfolgte auf Grundlage der Generalausschreibung zur Jedermannrangliste.
Veranstaltung
Sa, 23.07.2011
Jedermannzeitfahren im Rahmen der Thüringenrundfahrt der Frauen
Rund um Schmölln
SV Aufbau Altenburg e.V.
Männer
FrauenPlatz | Zeit | Nachname | Vorname | Jahrgang | Team | RL Wertung1 | RL Punkte1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:00:00 | Zschekel | Tilmann | - | RFV 1990 Weimar | - | |
2 | 00:00:00 | Fischer | Armin | - | RSC Mente Kali Neuhof | - | |
3 | 00:00:00 | Walther | Robert | - | Team Kuota Chemnitz | - | |
4 | 00:00:00 | - | Team Maxim Magdeburg | - | |||
5 | 00:00:00 | Hauptmann | Lucas | - | Radsportteam Reichenbach | - | |
6 | 00:00:00 | - | - | - | |||
7 | 00:00:00 | - | Merkur Cycling Team | - | |||
8 | 00:00:00 | - | Senosan Multipoweraktiv | - | |||
9 | 00:00:00 | - | SSV 1990 Gera e.V. | - | |||
10 | 00:00:00 | - | Desperate Bikers Sachsen | - | |||
11 | 00:00:00 | - | Taem Speiche Gera | - | |||
12 | 00:00:00 | - | Team Killerwade | - | |||
13 | 00:00:00 | - | RC Gera 92 e.v. | - | |||
14 | 00:00:00 | Proksch | Patrik | - | Desperate Bike Sachsen | - | |
15 | 00:00:00 | - | - | - | |||
16 | 00:00:00 | Buschmann | Jörg | - | Pockau | - | |
17 | 00:00:00 | Wetzig | Tobias | - | Paditz | - | |
18 | 00:00:00 | Kühnast | Thomas | - | RC Gera 92 e.v. | - | |
19 | 00:00:00 | - | Team Speiche Gera | - | |||
20 | 00:00:00 | Jäger | Frank | - | RSV Team Biehler Bike | - | |
21 | 00:00:00 | Weissflog | Guenter | - | Chemnitz PSV | - | |
22 | 00:00:00 | Hainich | Ralf | - | SV Aufbau Altenburg | - | |
23 | 00:00:00 | Schneider | Sascha | - | TSC Berlin | - | |
24 | 00:00:00 | - | GenussTeam | - | |||
25 | 00:00:00 | - | Team Speiche Gera | - | |||
26 | 00:00:00 | - | Desperate Bike Sachsen | - | |||
27 | 00:00:00 | - | RSC Waltershausen-Gotha e.V | - | |||
28 | 00:00:00 | - | Tuspo Weende e.V. | - | |||
29 | 00:00:00 | - | Team Speiche Gera | - | |||
30 | 00:00:00 | Weiße | Patrick | - | Team Vogtland | - | |
31 | 00:00:00 | - | - | - | |||
32 | 00:00:00 | Völkl | Rainer | - | VC Corona Weiden 1902 e.V. | - | |
33 | 00:00:00 | Harber | Rene | - | Löbichau Reacing Team | - | |
34 | 00:00:00 | - | 1.Suhler MTB Club Rennsteig | - | |||
35 | 00:00:00 | Hadlich | Lars | - | Radwelt Gera | - | |
36 | 00:00:00 | - | - | - | |||
37 | 00:00:00 | - | Digades Racing Team | - | |||
38 | 00:00:00 | - | SG Glückauf Saalfeld | - | |||
39 | 00:00:00 | - | HALLZIG EXPRESS | - | |||
40 | 00:00:00 | Großwendt | Sebastian | - | - | - | |
41 | 00:00:00 | Frömmel | Daniel | - | - | - | |
42 | 00:00:00 | - | RSV Aue | - | |||
43 | 00:00:00 | Derwel | Benjamin | - | TuS Schmölln | - | |
44 | 00:00:00 | - | - | - | |||
45 | 00:00:00 | Foerstner | Cristian | - | - | - | |
46 | 00:00:00 | - | Meerane | - | |||
47 | 00:00:00 | Riese | Marcus | - | RFV 1990 Löwen Weimar | - | |
48 | 00:00:00 | Schmitt | Heiko | - | Fallschirmsport Erfurt | - | |
49 | 00:00:00 | - | Zweitradtreff Fritzsch | - | |||
50 | 00:00:00 | - | MSH Cycling | - |
« ZurückblätternNächste Ergebnisse »