Ergebnis (Männer) der 98 km Strecke
Kategorie: Kategorie 2Es wurden 50 Ergebnisse gefunden.
1) Die Auswertung der Ergebnisse für die rad-net.de Rangliste erfolgte auf Grundlage der Generalausschreibung zur Jedermannrangliste.
Veranstaltung
So, 28.08.2011
Race Day Dresden
Weitere Ergebnisse Männer:
Strecke: 101 km
Ergebnisse: 27
Ergebnisse: 27
Strecke: 69 km
Ergebnisse: 162
Ergebnisse: 162
Männer
FrauenPlatz | Zeit | Nachname | Vorname | Jahrgang | Team | RL Wertung1 | RL Punkte1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:00:00 | - | RK Endspurt09 Cottbus | - | |||
2 | 00:00:00 | - | Kopfjaeger-Sports | - | |||
3 | 00:00:00 | - | Kopfjaeger-Sports | - | |||
4 | 00:00:00 | - | Picardellics Velo-Team Dresden | - | |||
5 | 00:00:00 | - | RK Endspurt09 Cottbus | - | |||
6 | 00:00:00 | - | Picardellics Velo-Team Dresden | - | |||
7 | 00:00:00 | - | Wilhelmshorst | - | |||
8 | 00:00:00 | - | Fahrrad-XXL Emporon | - | |||
9 | 00:00:00 | - | Toni | - | |||
10 | 00:00:00 | - | RSV Werner Otto | - | |||
11 | 00:00:00 | - | RK Endspurt09 Cottbus | - | |||
12 | 00:00:00 | - | Regensburg | - | |||
13 | 00:00:00 | - | RSV Werner Otto | - | |||
14 | 00:00:00 | - | Goppeln | - | |||
15 | 00:00:00 | - | Team Westpoint | - | |||
16 | 00:00:00 | - | Sebnitzer RV 1897 | - | |||
17 | 00:00:00 | - | Picardellics Velo-Team Dresden | - | |||
18 | 00:00:00 | - | 1.RV Pirna | - | |||
19 | 00:00:00 | - | Dresdner SC | - | |||
20 | 00:00:00 | - | TuS Dippoldiswalde | - | |||
21 | 00:00:00 | - | Dresden | - | |||
22 | 00:00:00 | - | Eisenach | - | |||
23 | 00:00:00 | - | Picardellics Velo-Team Dresden | - | |||
24 | 00:00:00 | - | Dresden | - | |||
25 | 00:00:00 | - | Picardellics Velo-Team Dresden | - | |||
26 | 00:00:00 | - | Team Endurance Radebeul | - | |||
27 | 00:00:00 | - | team-cycle-basar | - | |||
28 | 00:00:00 | - | Berlin | - | |||
29 | 00:00:00 | - | infernaLE | - | |||
30 | 00:00:00 | - | Tadteam-Tharandter-Wald | - | |||
31 | 00:00:00 | - | Dresden | - | |||
32 | 00:00:00 | - | Geokart | - | |||
33 | 00:00:00 | - | Fahrrad-XXL | - | |||
34 | 00:00:00 | - | Dresden | - | |||
35 | 00:00:00 | - | Berlin | - | |||
36 | 00:00:00 | - | Fahrrad Hagi Racing Team | - | |||
37 | 00:00:00 | - | Berlin | - | |||
38 | 00:00:00 | - | RSV Werner Otto | - | |||
39 | 00:00:00 | - | Ehrenhain | - | |||
40 | 00:00:00 | - | Teddy Krüsemann | - | |||
41 | 00:00:00 | - | Team ODESSA | - | |||
42 | 00:00:00 | - | Bad Abbach | - | |||
43 | 00:00:00 | - | Frankfurt | - | |||
44 | 00:00:00 | - | Team Baier/Corratec Landshut | - | |||
45 | 00:00:00 | - | Dresden | - | |||
46 | 00:00:00 | - | Velo Club Avanti Berlin | - | |||
47 | 00:00:00 | - | Team Kettenreaktion | - | |||
48 | 00:00:00 | - | Picardellics Velo-Team Dresden | - | |||
49 | 00:00:00 | - | bikerarsch-OSL | - | |||
50 | 00:00:00 | - | rsc kutte klein | - |
« ZurückblätternNächste Ergebnisse »