Ergebnis (Männer) der 71 km Strecke
Kategorie: Kategorie 2Es wurden 50 Ergebnisse gefunden.
1) Die Auswertung der Ergebnisse für die rad-net.de Rangliste erfolgte auf Grundlage der Generalausschreibung zur Jedermannrangliste.
Veranstaltung
Sa, 06.08.2011 bis So, 07.08.2011
Tour dè Mecklenburger Schweiz
Verein Mecklenburger Fahrradtörn e.V.
Weitere Ergebnisse Männer:
Strecke: 20 km
Ergebnisse: 83
Ergebnisse: 83
Männer
FrauenPlatz | Zeit | Nachname | Vorname | Jahrgang | Team | RL Wertung1 | RL Punkte1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:00:00 | - | Turnerschaft Harburg 1865 | - | |||
2 | 00:00:00 | - | Team Westpoint | - | |||
3 | 00:00:00 | - | MTV Bad Bevensen | - | |||
4 | 00:00:00 | - | Team Pasculli | - | |||
5 | 00:00:00 | - | HBS-Masters-Team Berlin-Brandenburg | - | |||
6 | 00:00:00 | - | HSG Uni Greifswald | - | |||
7 | 00:00:00 | - | Rostock | - | |||
8 | 00:00:00 | - | Cottbus | - | |||
9 | 00:00:00 | - | Therapie T. Kensy Lübben | - | |||
10 | 00:00:00 | - | Bad Doberaner SV 90 | - | |||
11 | 00:00:00 | - | SC Riesa | - | |||
12 | 00:00:00 | - | RK Endspurt09 Cottbus | - | |||
13 | 00:00:00 | - | Buchholz | - | |||
14 | 00:00:00 | - | Tuspo 1895 Weende Göttingen | - | |||
15 | 00:00:00 | - | SV Turbine Neubrandenburg | - | |||
16 | 00:00:00 | - | Bad Doberaner SV 90 | - | |||
17 | 00:00:00 | - | PSV Rostock | - | |||
18 | 00:00:00 | - | Templiner SV Lok 1951 | - | |||
19 | 00:00:00 | - | Little John Bikes Team Rostock | - | |||
20 | 00:00:00 | - | RIG Güstrow | - | |||
21 | 00:00:00 | - | Ivenack | - | |||
22 | 00:00:00 | - | Faaborg Ski og Motionsklub | - | |||
23 | 00:00:00 | - | SG Stern Kassel | - | |||
24 | 00:00:00 | - | RadTeamSeidel Luckenwalde | - | |||
25 | 00:00:00 | - | Rostock | - | |||
26 | 00:00:00 | - | PSV Rostock | - | |||
27 | 00:00:00 | - | SC Riesa | - | |||
28 | 00:00:00 | - | PSV-Cycling-Team Berlin | - | |||
29 | 00:00:00 | - | TSG Wismar | - | |||
30 | 00:00:00 | - | PSV-Cycling-Team Berlin | - | |||
31 | 00:00:00 | - | SV Dassow 24 | - | |||
32 | 00:00:00 | - | PSV Rostock | - | |||
33 | 00:00:00 | - | PSV 90 Neubrandenburg | - | |||
34 | 00:00:00 | - | HSG Uni Greifswald | - | |||
35 | 00:00:00 | - | HSG Uni Greifswald | - | |||
36 | 00:00:00 | - | VfL Löningen | - | |||
37 | 00:00:00 | - | PSV-Cycling-Team Berlin | - | |||
38 | 00:00:00 | - | Woggersin | - | |||
39 | 00:00:00 | - | VfL Löningen | - | |||
40 | 00:00:00 | - | SV Turbine Neubrandenburg | - | |||
41 | 00:00:00 | - | Stadler Masters Team | - | |||
42 | 00:00:00 | - | Mecklenburger Fahrradtörn | - | |||
43 | 00:00:00 | - | SV Turbine Neubrandenburg | - | |||
44 | 00:00:00 | - | Bremerhaven | - | |||
45 | 00:00:00 | HÄHNER | Jens | - | SV Turbine Neubrandenburg | - | |
46 | 00:00:00 | - | Stendal | - | |||
47 | 00:00:00 | - | SV Turbine Neubrandenburg | - | |||
48 | 00:00:00 | - | Kiel | - | |||
49 | 00:00:00 | - | Berlin | - | |||
50 | 00:00:00 | - | RadTeamSeidel Luckenwalde | - |
« ZurückblätternNächste Ergebnisse »