Ergebnis (Männer) der 155 km Strecke
Kategorie: Champions-RaceEs wurden 50 Ergebnisse gefunden.
1) Die Auswertung der Ergebnisse für die rad-net.de Rangliste erfolgte auf Grundlage der Generalausschreibung zur Jedermannrangliste.
Veranstaltung
So, 21.08.2011
Vattenfall Cyclassics
Upsolut Event GmbH
Weitere Ergebnisse Männer:
Strecke: 55 km
Ergebnisse: 500
Ergebnisse: 500
Strecke: 100 km
Ergebnisse: 500
Ergebnisse: 500
Männer
FrauenPlatz | Zeit | Nachname | Vorname | Jahrgang | Team | RL Wertung1 | RL Punkte1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
51 | 03:48:37 | - | - | - | |||
52 | 03:48:37 | - | - | - | |||
53 | 03:48:39 | - | - | - | |||
54 | 03:48:41 | - | Team Wolfhagen | - | |||
55 | 03:48:44 | - | - | - | |||
56 | 03:48:44 | - | RSG Hannover | - | |||
57 | 03:48:45 | - | ASMS155 | - | |||
58 | 03:48:46 | - | - | - | |||
59 | 03:48:46 | - | Club TdC | - | |||
60 | 03:48:46 | - | - | - | |||
61 | 03:48:48 | - | - | - | |||
62 | 03:48:48 | - | - | - | |||
63 | 03:48:49 | - | HOCHTIEF and friends 55 | - | |||
64 | 03:48:49 | - | Team Cuneo dal 1905 | - | |||
65 | 03:48:49 | - | Turbine Neubrandenburg 1 | - | |||
66 | 03:48:49 | - | RadSportFreunde Pinneberg | - | |||
67 | 03:48:49 | - | - | - | |||
68 | 03:48:50 | - | Cuxhaven mietrad | - | |||
69 | 03:48:50 | - | - | - | |||
70 | 03:48:50 | - | - | - | |||
71 | 03:48:50 | - | BSG Feuerwehr Hamburg | - | |||
72 | 03:48:50 | - | RSC 90 Burghaun | - | |||
73 | 03:48:50 | Meyer | Andreas | - | - | - | |
74 | 03:48:51 | - | - | - | |||
75 | 03:48:51 | - | - | - | |||
76 | 03:48:51 | - | EON-KBR | - | |||
77 | 03:48:53 | - | - | - | |||
78 | 03:48:56 | - | Team Hamfelder Hof | - | |||
79 | 03:48:56 | - | Teddy Krüsemann | - | |||
80 | 03:48:56 | - | - | - | |||
81 | 03:48:57 | - | - | - | |||
82 | 03:48:57 | - | Team Telekub | - | |||
83 | 03:48:59 | Kuehnel | Matthias | - | - | - | |
84 | 03:48:59 | - | TRENGA DE Team 1 | - | |||
85 | 03:48:59 | - | Airbus SG-1 | - | |||
86 | 03:48:59 | Schmidt | Roland | - | www.ritzel-ratten.de | - | |
87 | 03:49:00 | - | TRENGA DE Team 1 | - | |||
88 | 03:49:00 | - | Turbine Neubrandenburg 1 | - | |||
89 | 03:49:01 | - | - | - | |||
90 | 03:49:01 | - | - | - | |||
91 | 03:49:01 | - | RSC Stadtlohn | - | |||
92 | 03:49:02 | - | - | - | |||
93 | 03:49:02 | - | - | - | |||
94 | 03:49:02 | - | Club TdC | - | |||
95 | 03:49:03 | - | Nordlicht | - | |||
96 | 03:49:04 | - | - | - | |||
97 | 03:49:04 | - | BIKE-TEAM BLÖTE | - | |||
98 | 03:49:05 | - | Capgemini | - | |||
99 | 03:49:05 | - | Zevener Fahrradverein | - | |||
100 | 03:49:08 | - | - | - |
« ZurückblätternNächste Ergebnisse »