Ergebnis (Männer) der 18 km Strecke
Kategorie: Noch nicht vergebenEs wurden 50 Ergebnisse gefunden.
1) Die Auswertung der Ergebnisse für die rad-net.de Rangliste erfolgte auf Grundlage der Generalausschreibung zur Jedermannrangliste.
Veranstaltung
Fr, 05.08.2011
Zeitfahren für Jedermann in Delbrück
RSG Delbrueck e. V.
Männer
FrauenPlatz | Zeit | Nachname | Vorname | Jahrgang | Team | RL Wertung1 | RL Punkte1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:00:00 | - | TUS Schwarz Weiß Enzen | - | |||
2 | 00:00:00 | - | Sprintax Bielefeld | - | |||
3 | 00:00:00 | - | RC Endspurt Herford | - | |||
4 | 00:00:00 | - | Bike Team Baumberge | - | |||
5 | 00:00:00 | - | Sprintax Bielefeld | - | |||
6 | 00:00:00 | - | RSV Unna 1968 | - | |||
7 | 00:00:00 | - | RC Victoria Neheim | - | |||
8 | 00:00:00 | - | Team Champion System -X- | - | |||
9 | 00:00:00 | - | Team Saikls | - | |||
10 | 00:00:00 | - | Hannover | - | |||
11 | 00:00:00 | - | RSC Kaiserslautern | - | |||
12 | 00:00:00 | - | RSV Bruchhausen-Vilsen | - | |||
13 | 00:00:00 | - | Team Saikls | - | |||
14 | 00:00:00 | - | 1 Tri Club Paderborn | - | |||
15 | 00:00:00 | - | Team Champion System -X- | - | |||
16 | 00:00:00 | - | RC Victoria Neheim | - | |||
17 | 00:00:00 | - | VFL Wolfsburg | - | |||
18 | 00:00:00 | - | Team Saikls | - | |||
19 | 00:00:00 | - | HSG Uni Greifswald | - | |||
20 | 00:00:00 | - | Lomannkreisel | - | |||
21 | 00:00:00 | - | SC Wiedenbrück | - | |||
22 | 00:00:00 | - | Rotz Raicing | - | |||
23 | 00:00:00 | - | RC Schwaben Solingen | - | |||
24 | 00:00:00 | - | RSV Gütersloh | - | |||
25 | 00:00:00 | - | Rotz Raicing | - | |||
26 | 00:00:00 | - | Team Saikls | - | |||
27 | 00:00:00 | - | BSG Merkur Gauselmann | - | |||
28 | 00:00:00 | - | RG Paderborn | - | |||
29 | 00:00:00 | - | RSG Buchenau | - | |||
30 | 00:00:00 | - | BergaufbremserRacingTeam | - | |||
31 | 00:00:00 | - | Rotz Raicing | - | |||
32 | 00:00:00 | - | RRV Hameln-Pyrmont | - | |||
33 | 00:00:00 | - | SSV Delbrück | - | |||
34 | 00:00:00 | - | RC Victoria Neheim | - | |||
35 | 00:00:00 | - | Team Hannoversche | - | |||
36 | 00:00:00 | - | SC Lippstadt | - | |||
37 | 00:00:00 | - | RC Endspurt Herford | - | |||
38 | 00:00:00 | - | RSC 1950 Kaiserslautern | - | |||
39 | 00:00:00 | - | TSV 1860 Bielefeld | - | |||
40 | 00:00:00 | - | RSF VfL Sassenberg | - | |||
41 | 00:00:00 | - | RC Victoria Neheim | - | |||
42 | 00:00:00 | - | RC Victoria Neheim | - | |||
43 | 00:00:00 | - | RV Teutoburg Brackwede | - | |||
44 | 00:00:00 | - | Trisportteam Verl | - | |||
45 | 00:00:00 | - | RSC Rietberg | - | |||
46 | 00:00:00 | - | RSC Kaiserslautern | - | |||
47 | 00:00:00 | - | RC Victoria Neheim | - | |||
48 | 00:00:00 | - | RC Endspurt Herford | - | |||
49 | 00:00:00 | - | TSV Schloss Neuhaus | - | |||
50 | 00:00:00 | - | RSV Gütersloh | - |
« ZurückblätternNächste Ergebnisse »