Ergebnis (Frauen) der 70 km Strecke
Kategorie: Hors CatégorieEs wurden 38 Ergebnisse gefunden.
1) Die Auswertung der Ergebnisse für die rad-net.de Rangliste erfolgte auf Grundlage der Generalausschreibung zur Jedermannrangliste.
2) Die Punktevergabe erfolgte auf Grundlage des Reglements zur Deutschen Jedermann-Meisterschaft im Rahmen des German-Cycling-Cups
Veranstaltung
Di, 01.05.2012
Rund um den Finanzplatz Eschborn-Frankfurt
(HC und U23 1.2U) mit Bundesliga Junioren U19
Gesellschaft zur Förderung des Radsports
Weitere Ergebnisse Frauen:
Strecke: 103 km
Ergebnisse: 102
Ergebnisse: 102
Strecke: 43 km
Ergebnisse: 70
Ergebnisse: 70
Männer
Frauen
GesamtwertungHauptklasseMasters 1Masters 2Masters 3Masters 4
Platz | Zeit | Nachname | Vorname | Jahrgang | Team | RL Wertung1 | RL Punkte1 | GCC-Punkte2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
101 | 02:24:53 | Simonis | Andrea |
1973 41. Platz in AK |
- | 159 | 188 | |
102 | 02:25:13 | Fiehn | Laura |
1985 21. Platz in AK |
- | 158 | 187 | |
103 | 02:26:03 | Springhetti | Sabine |
1972 42. Platz in AK |
- | 157 | 186 | |
104 | 02:26:05 | Linne | Miriam |
1979 43. Platz in AK |
- | 156 | 185 | |
105 | 02:26:34 | Schmitt | Gaby |
1963 31. Platz in AK |
- | 155 | 184 | |
106 | 02:27:06 | Paciencia Olenik | Ana |
1975 44. Platz in AK |
- | 154 | 183 | |
107 | 02:27:59 | Knauer | Katrin |
1979 45. Platz in AK |
- | 153 | 182 | |
108 | 02:28:29 | Keim | Nicol |
1976 46. Platz in AK |
- | 152 | 181 | |
109 | 02:28:48 | Mathews | Andrea |
1972 47. Platz in AK |
- | 151 | 180 | |
110 | 02:29:22 | Knies | Barbara |
1966 32. Platz in AK |
- | 150 | 179 | |
111 | 02:29:56 | Hocker | Elke |
1967 33. Platz in AK |
- | 149 | 178 | |
112 | 02:30:10 | Schwarzmeier | Ulrike |
1955 8. Platz in AK |
- | 148 | 177 | |
113 | 02:30:51 | Peschel | Christiane |
1981 48. Platz in AK |
- | 147 | 176 | |
114 | 02:30:57 | Ehses | Bärbel |
1963 34. Platz in AK |
- | 146 | 175 | |
115 | 02:31:02 | Greife | Annkatrin |
1979 49. Platz in AK |
- | 145 | 174 | |
116 | 02:31:12 | Damsch | Rosemarie |
1964 35. Platz in AK |
- | 144 | 173 | |
117 | 02:35:12 | Dörr | Christina |
1967 36. Platz in AK |
- | 143 | 172 | |
118 | 02:36:26 | Mölle | Nancy |
1985 22. Platz in AK |
- | 142 | 171 | |
119 | 02:36:57 | Schmidt | Kerstin |
1965 37. Platz in AK |
- | 141 | 170 | |
120 | 02:38:14 | Jannsen | Ulrike |
1975 50. Platz in AK |
- | 140 | 169 | |
121 | 02:38:45 | Suchanow | Valentina |
1981 51. Platz in AK |
- | 139 | 168 | |
122 | 02:38:45 | Heinichen | Kathrin |
1981 52. Platz in AK |
- | 138 | 167 | |
123 | 02:38:47 | Kumbar | Cathleen |
1977 53. Platz in AK |
- | 137 | 166 | |
124 | 02:40:03 | Dalügge | Jessica |
1990 23. Platz in AK |
- | 136 | 165 | |
125 | 02:40:23 | Rezende | Georgiane |
1974 54. Platz in AK |
- | 135 | 164 | |
126 | 02:40:30 | Tausch | Annette |
1980 55. Platz in AK |
- | 134 | 163 | |
127 | 02:43:42 | Scholz | Beate |
1959 9. Platz in AK |
Rose-Team-Muensterland 2 | 133 | 162 | |
128 | 02:47:34 | Klages | Christiane |
1960 10. Platz in AK |
- | 132 | 161 | |
129 | 02:47:59 | Weidlich | Sabine |
1957 11. Platz in AK |
- | 131 | 160 | |
130 | 02:49:35 | Wessel-Ellermann | Susanne |
1974 56. Platz in AK |
- | 130 | 159 | |
131 | 02:50:11 | Weidemann | Katrin |
1970 38. Platz in AK |
- | 129 | 158 | |
132 | 02:57:56 | Schulz | Rebecca |
1982 57. Platz in AK |
- | 128 | 157 | |
133 | 03:03:30 | Schumacher | Silke |
1974 58. Platz in AK |
- | 127 | 156 | |
134 | 03:03:32 | Milbredt | Beate |
1961 12. Platz in AK |
- | 126 | 155 | |
135 | 03:03:32 | Wünsch | Gunhild |
1962 39. Platz in AK |
- | 125 | 154 | |
136 | 03:07:29 | Tischler | Ute |
1960 13. Platz in AK |
- | 124 | 153 | |
137 | 03:07:56 | Dillinger | Nicole |
1982 59. Platz in AK |
- | 123 | 152 | |
138 | 03:14:48 | Fundis | Gabriele |
1959 14. Platz in AK |
- | 122 | 151 |
« ZurückblätternNächste Ergebnisse »