Ergebnis (Frauen) der 60 km Strecke
Kategorie: Hors CatégorieEs wurden 50 Ergebnisse gefunden.
1) Die Auswertung der Ergebnisse für die rad-net.de Rangliste erfolgte auf Grundlage der Generalausschreibung zur Jedermannrangliste.
2) Die Punktevergabe erfolgte auf Grundlage des Reglements zur Deutschen Jedermann-Meisterschaft im Rahmen des German-Cycling-Cups
Veranstaltung
Mi, 03.10.2012
Sparkassen Münsterland Giro
Veranstaltungsbüro Sparkassen Münsterland Giro
Weitere Ergebnisse Frauen:
Strecke: 106 km
Ergebnisse: 97
Ergebnisse: 97
Strecke: 129 km
Ergebnisse: 27
Ergebnisse: 27
Männer
Frauen
GesamtwertungHauptklasseMasters 1Masters 2Masters 3Masters 4
Platz | Zeit | Nachname | Vorname | Jahrgang | Team | RL Wertung1 | RL Punkte1 | GCC-Punkte2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01:35:08 | Leuchtenberg | Beate |
1968 4. Platz Gesamt |
- | 300 | 930 | |
2 | 01:35:09 | Keller | Sabine |
1970 7. Platz Gesamt |
Leetzenritterinnen | 280 | 900 | |
3 | 01:39:41 | Wismann | Karen, Dr. |
1971 10. Platz Gesamt |
HIT-HELIOS Iron Team | 270 | 870 | |
4 | 01:40:34 | Stegmann | Anja |
1969 16. Platz Gesamt |
- | 260 | 825 | |
5 | 01:42:49 | Kleckers | Manuela |
1968 20. Platz Gesamt |
TV Aldekerk Frauen 1 | 255 | 822 | |
6 | 01:43:45 | Ophaelders | Sabine |
1968 24. Platz Gesamt |
- | 254 | 819 | |
7 | 01:45:40 | Klußmeyer | Susanne |
1965 28. Platz Gesamt |
Leetzenritterinnen | 253 | 816 | |
8 | 01:45:40 | Friggemann | Jutta |
1968 29. Platz Gesamt |
- | 252 | 813 | |
9 | 01:45:45 | Neujahr | Sabine |
1970 30. Platz Gesamt |
- | 251 | 810 | |
10 | 01:45:51 | Gorden | Martina |
1963 31. Platz Gesamt |
- | 250 | 807 | |
11 | 01:46:48 | Liebig | Ines |
1966 36. Platz Gesamt |
- | 249 | 804 | |
12 | 01:46:50 | Middendorf | Maria |
1965 37. Platz Gesamt |
RSV METELEN 60 1 | 248 | 801 | |
13 | 01:47:36 | Erbelding | Aggie |
1971 41. Platz Gesamt |
Flachlandexpress | 247 | 798 | |
14 | 01:48:03 | Maiwald | Beate |
1962 43. Platz Gesamt |
- | 246 | 795 | |
15 | 01:48:35 | Kösling | Jutta |
1969 44. Platz Gesamt |
- | 245 | 792 | |
16 | 01:48:37 | Berning | Nicole, 55 |
1970 45. Platz Gesamt |
RSG Stroetmann | 244 | 789 | |
17 | 01:50:35 | Stemmer | Elke |
1968 53. Platz Gesamt |
Olfe-Schnecken | 243 | 786 | |
18 | 01:50:42 | Zanke | Ulrike |
1967 55. Platz Gesamt |
RSG Freckenhorst 1 | 242 | 783 | |
19 | 01:50:42 | Fischer | Kirsten |
1971 56. Platz Gesamt |
- | 241 | 780 | |
20 | 01:51:13 | Töppich | Renate |
1967 57. Platz Gesamt |
- | 240 | 777 | |
21 | 01:51:21 | König | Ute |
1965 58. Platz Gesamt |
- | 239 | 774 | |
22 | 01:52:29 | Ertelt | Claudia |
1968 64. Platz Gesamt |
- | 238 | 771 | |
23 | 01:55:04 | Baltruschat | Silke |
1970 70. Platz Gesamt |
DYNAMO DOLLY hamburg | 237 | 768 | |
24 | 01:55:51 | Preisser | Alexandra |
1963 72. Platz Gesamt |
- | 236 | 765 | |
25 | 01:56:05 | Wüsthoff | Kerstin |
1965 73. Platz Gesamt |
- | 235 | 762 | |
26 | 01:56:10 | Zum Hebel | Ines |
1965 75. Platz Gesamt |
- | 234 | 759 | |
27 | 01:56:51 | Finken | Melanie |
1969 80. Platz Gesamt |
- | 233 | 756 | |
28 | 01:58:23 | Burow | Jana |
1968 81. Platz Gesamt |
- | 232 | 753 | |
29 | 01:58:38 | Christiansen | Stephanie |
1969 82. Platz Gesamt |
- | 231 | 750 | |
30 | 01:58:59 | Richter | Elisabeth |
1963 84. Platz Gesamt |
RSG Freckenhorst 1 | 230 | 747 | |
31 | 01:59:55 | Boresch | Christiane |
1963 88. Platz Gesamt |
- | 229 | 744 | |
32 | 02:00:04 | Hennemann | Kathrin |
1971 89. Platz Gesamt |
- | 228 | 741 | |
33 | 02:00:54 | Somerville | Anja |
1967 91. Platz Gesamt |
- | 227 | 738 | |
34 | 02:01:34 | Scharbaum | Heike |
1970 93. Platz Gesamt |
- | 226 | 735 | |
35 | 02:01:39 | Börger | Wiltrud |
1962 94. Platz Gesamt |
- | 225 | 732 | |
36 | 02:03:18 | Albrecht | Stefanie |
1970 96. Platz Gesamt |
- | 224 | 729 | |
37 | 02:03:36 | Lauströer | Iris |
1967 98. Platz Gesamt |
- | 223 | 726 | |
38 | 02:04:06 | Eckhoff | Heike |
1967 99. Platz Gesamt |
- | 222 | 723 | |
39 | 02:05:14 | Zadow-Hagemeyer | Petra |
1962 103. Platz Gesamt |
TuS Altenberge | 221 | 720 | |
40 | 02:06:01 | Pfeffer | Katja |
1968 107. Platz Gesamt |
- | 220 | 717 | |
41 | 02:06:12 | Michalski | Petra |
1962 108. Platz Gesamt |
RadSportFreunde Pinneberg | 219 | 714 | |
42 | 02:06:19 | Schubert | Antje |
1967 109. Platz Gesamt |
BB-Bike Team | 218 | 711 | |
43 | 02:06:56 | Wolf | Anke |
1970 111. Platz Gesamt |
- | 217 | 708 | |
44 | 02:09:49 | Marzian | Manuela |
1971 116. Platz Gesamt |
- | 216 | 705 | |
45 | 02:11:33 | Papen | Eva |
1966 117. Platz Gesamt |
- | 215 | 702 | |
46 | 02:15:38 | Suuck | Sandra |
1970 123. Platz Gesamt |
Team Deutsche Funkturm Mixed | 214 | 699 | |
47 | 02:16:34 | Briechle | Doris |
1962 124. Platz Gesamt |
- | 213 | 696 | |
48 | 02:17:11 | Kempen | Tanja |
1971 126. Platz Gesamt |
- | 212 | 693 | |
49 | 02:17:52 | Verwiebe | Barbara |
1967 127. Platz Gesamt |
Team Indulor | 211 | 690 | |
50 | 02:19:07 | Bauendahl | Caroline |
1966 128. Platz Gesamt |
- | 210 | 687 |
« ZurückblätternNächste Ergebnisse »