Ergebnis (Männer) der 155 km Strecke
Kategorie: Champions-RaceEs wurden 50 Ergebnisse gefunden.
1) Die Auswertung der Ergebnisse für die rad-net.de Rangliste erfolgte auf Grundlage der Generalausschreibung zur Jedermannrangliste.
Veranstaltung
So, 19.08.2012
Vattenfall Cyclassics
Upsolut Event GmbH
Weitere Ergebnisse Männer:
Strecke: 55 km
Ergebnisse: 998
Ergebnisse: 998
Strecke: 100 km
Ergebnisse: 995
Ergebnisse: 995
Männer
FrauenPlatz | Zeit | Nachname | Vorname | Jahrgang | Team | RL Wertung1 | RL Punkte1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
49 | 00:00:00 | Bergschmidt | Holger |
1977 21. Platz in AK |
Team Hamfelder Hof | 282 | |
52 | 00:00:00 | Supplie | Markus |
1975 23. Platz in AK |
- | 279 | |
53 | 00:00:00 | Menck | Frank |
- 18. Platz in AK |
- | - | |
54 | 00:00:00 | Huber | Christoph |
1958 4. Platz in AK |
- | 277 | |
55 | 00:00:00 | RESPONDEK | Julian |
1977 24. Platz in AK |
TEAM HELLE MITTE BERLIN | 276 | |
56 | 00:00:00 | Scholz | Michael |
- 19. Platz in AK |
Trenga de Master | - | |
57 | 00:00:00 | Janke | Mario |
1979 25. Platz in AK |
El Toro Biketeam Blöte 2 | 274 | |
58 | 00:00:00 | Tholen | Sven, 37 |
1980 26. Platz in AK |
TRENGA DE Team 1 | 273 | |
59 | 00:00:00 | Schmidt | Georg |
1970 20. Platz in AK |
Team GoldXL | 272 | |
60 | 00:00:00 | Cornelius | Nico |
1980 27. Platz in AK |
- | 271 | |
60 | 00:00:00 | Langer | Daniel |
1972 27. Platz in AK |
Team Hamfelder Hof | 271 | |
62 | 00:00:00 | Sørensen | Brian, 17 |
1966 21. Platz in AK |
- | 269 | |
63 | 00:00:00 | März | Marcel, 84 |
1978 29. Platz in AK |
- | 268 | |
64 | 00:00:00 | Genschior | Aljoscha |
- 30. Platz in AK |
- | - | |
65 | 00:00:00 | Lidberg | Henric, 73 |
1971 22. Platz in AK |
Vattenfall Ringhals | 266 | |
66 | 00:00:00 | Koch | Marco |
1970 23. Platz in AK |
Cuxhaven mietrad.de | 265 | |
67 | 00:00:00 | Burmester | Christian, 121 |
1974 31. Platz in AK |
Hamburg | 264 | |
68 | 00:00:00 | Joost | Ulrich |
- 24. Platz in AK |
- | - | |
69 | 00:00:00 | Wenzel | Torsten |
1963 25. Platz in AK |
- | 262 | |
70 | 00:00:00 | Körting | Lutz |
- 5. Platz in AK |
ff-metallbau | - | |
71 | 00:00:00 | Auhagen | Gero |
- 26. Platz in AK |
- | - | |
72 | 00:00:00 | Mols | Henning, 65 |
1971 27. Platz in AK |
Team Mols | 259 | |
73 | 00:00:00 | Sander | Till |
1971 28. Platz in AK |
- | 258 | |
74 | 00:00:00 | Persson | Magnus, 96 |
1968 29. Platz in AK |
Vattenfall Ringhals | 257 | |
75 | 00:00:00 | Austen | Stefan |
1963 30. Platz in AK |
- | 256 | |
76 | 00:00:00 | Eisenschmidt | Torben |
1985 9. Platz in AK |
TRENGA DE Team 1 | 255 | |
77 | 00:00:00 | Detzner | Fridtjof |
- 10. Platz in AK |
Cuxhaven mietrad.de | - | |
78 | 00:00:00 | Lukas | Jan |
1978 32. Platz in AK |
- | 253 | |
79 | 00:00:00 | Metzger | Axel |
1967 31. Platz in AK |
AUTOLIV R.A.D 155 | 252 | |
80 | 00:00:00 | Weigel | Thomas |
1978 33. Platz in AK |
6PAC Bikers | 251 | |
81 | 00:00:00 | Werner | Thomas |
- 32. Platz in AK |
kraft & elegance | - | |
82 | 00:00:00 | Hähner | Jens, 71 |
1972 34. Platz in AK |
Turbine Neubrandenburg 1 | 249 | |
83 | 00:00:00 | Schellhammer | Ingo |
- 35. Platz in AK |
Work Another Day | - | |
84 | 00:00:00 | Sprüssel | Philipp |
1981 36. Platz in AK |
RadSportFreunde Pinneberg | 247 | |
85 | 00:00:00 | Klinger | Kay, 122 |
1965 33. Platz in AK |
- | 246 | |
86 | 00:00:00 | Reimer | Roland |
1965 34. Platz in AK |
- | 245 | |
87 | 00:00:00 | Folger | Bernd, 27 |
1976 37. Platz in AK |
HOCHTIEF and friends 55 | 244 | |
88 | 00:00:00 | Krüger | Andreas |
1966 35. Platz in AK |
- | 243 | |
89 | 00:00:00 | Hagenow | Eric |
1968 36. Platz in AK |
- | 242 | |
90 | 00:00:00 | Hayes | Barry |
- 11. Platz in AK |
RSC Probstei | - | |
91 | 00:00:00 | Olesen | Henrik Nørtoft, 93 |
1969 37. Platz in AK |
Team Mols | 240 | |
92 | 00:00:00 | Schmidt | Michael |
- 38. Platz in AK |
TuS Schwarz-Weiß Enzen | - | |
93 | 00:00:00 | Bruhns | Michael |
1979 39. Platz in AK |
Team Hamfelder Hof | 238 | |
94 | 00:00:00 | Blohm | Arturo |
1981 40. Platz in AK |
Team Hamfelder Hof | 237 | |
95 | 00:00:00 | Gosch | Andreas |
1968 38. Platz in AK |
Team Hamfelder Hof | 236 | |
96 | 00:00:00 | Radzki | Tomasz |
1967 39. Platz in AK |
DSR Author | 235 | |
97 | 00:00:00 | Domberg | Niklas |
1968 40. Platz in AK |
Citec Röltgen Cycling Team | 234 | |
98 | 00:00:00 | Vennefrohne | Jan |
1968 41. Platz in AK |
- | 233 | |
99 | 00:00:00 | Wagner | Falk |
1968 42. Platz in AK |
- | 232 | |
100 | 00:00:00 | Wohllebe | Peter |
1963 43. Platz in AK |
- | 231 |
« ZurückblätternNächste Ergebnisse »