Ergebnis (Männer) der 68 km Strecke
Kategorie: Kategorie 2Es wurden 38 Ergebnisse gefunden.
1) Die Auswertung der Ergebnisse für die rad-net.de Rangliste erfolgte auf Grundlage der Generalausschreibung zur Jedermannrangliste.
Veranstaltung
So, 18.08.2013
12. offene uckermärkische Meisterschaften im Straßenradrennen
Schönower SV
Weitere Ergebnisse Männer:
Strecke: 28 km
Ergebnisse: 16
Ergebnisse: 16
Männer
FrauenPlatz | Zeit | Nachname | Vorname | Jahrgang | Team | RL Wertung1 | RL Punkte1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 01:38:28 | HELBIG | Frank |
1969 6. Platz Gesamt |
RK Endspurt 09 | 99 | |
10 | 01:38:28 | Schille | Robert |
1966 10. Platz Gesamt |
BikeKult Cannondale | 95 | |
20 | 01:38:29 | Hauff | Thomas |
1972 20. Platz Gesamt |
VeloFanatics Altlandsberg | 85 | |
21 | 01:38:29 | Kühn | Frank |
1964 21. Platz Gesamt |
Radteam Borgsdorf | 84 | |
23 | 01:38:29 | Fix | Ingolf |
1963 23. Platz Gesamt |
RSV Eberswalde E.V. | 82 | |
27 | 01:38:29 | Langer | Christopher |
1968 27. Platz Gesamt |
Stadler Masters Team | 78 | |
30 | 01:38:29 | kuzmicki | Remigiusz |
1968 30. Platz Gesamt |
2x3 MTB RACING TEAM | 75 | |
32 | 01:38:30 | SANDER | André |
1971 32. Platz Gesamt |
PSV Olympia Berlin- Radsport | 73 | |
33 | 01:38:31 | Zmiewski | Marvin |
1969 33. Platz Gesamt |
Berlin Racing Team- TSC 2 | 72 | |
37 | 01:38:35 | Mattke | Jörn |
1968 37. Platz Gesamt |
BikeKult Cannondale | 68 | |
38 | 01:38:37 | Pietsch | Michael |
1963 38. Platz Gesamt |
Stadtwerke Prenzlau | 67 | |
44 | 01:38:41 | Volbracht | Burkhard |
1967 44. Platz Gesamt |
RSV Werner Otto Berlin e.V. | 61 | |
48 | 01:38:42 | Werner | Jens |
1967 48. Platz Gesamt |
OSC Cyclingteam Potsdam | 57 | |
53 | 01:38:47 | Ihde | Andreas |
1970 53. Platz Gesamt |
RSV Eberswalde E.V. | 52 | |
54 | 01:38:48 | Fessler | Sven |
1968 54. Platz Gesamt |
Berlin Racing Team - TSC | 51 | |
55 | 01:38:49 | Zimmermann | Mario |
1971 55. Platz Gesamt |
FRC 90 e.V. | 50 | |
56 | 01:38:52 | Afflerbach | Jens |
1969 56. Platz Gesamt |
Team Pasculli | 49 | |
61 | 01:38:59 | Schreiber | Andre |
1963 61. Platz Gesamt |
RSV Blankenfelde | 44 | |
63 | 01:39:17 | Riedel | Thorsten |
1963 63. Platz Gesamt |
Stadler Masters Team | 42 | |
64 | 01:39:17 | Sarow | Torsten |
1968 64. Platz Gesamt |
Stadler Masters Team | 41 | |
66 | 01:39:17 | Herbrand | Volker |
1965 66. Platz Gesamt |
Berlin Racing Team - TSC | 39 | |
70 | 01:40:01 | MÖSMER | Sven |
1970 70. Platz Gesamt |
OSC Cyclingteam Potsdam | 35 | |
73 | 01:40:34 | Schneider | Ingolf |
1968 73. Platz Gesamt |
OSC Cyclingteam Potsdam | 32 | |
74 | 01:43:13 | Bulian | René |
1969 74. Platz Gesamt |
Berlin Racing Team- TSC 2 | 31 | |
77 | 01:43:27 | Kruppa | Uwe |
1963 77. Platz Gesamt |
BSC Süd 05 Brandenburg | 28 | |
78 | 01:43:28 | Roßius | Thomas |
1967 78. Platz Gesamt |
RG WEDEL | 27 | |
80 | 01:43:46 | MENTZEL | Jan |
1970 80. Platz Gesamt |
Berlin Racing Team - TSC | 25 | |
84 | 01:46:40 | Fuhrmann | Karsten |
1966 84. Platz Gesamt |
Berlin- Bohrau | 21 | |
87 | 01:47:41 | Lauterbach | Gerhard |
1971 87. Platz Gesamt |
Team Synergy ProTraining | 18 | |
96 | 01:49:19 | Butschak | Rainer |
1966 96. Platz Gesamt |
Stadler Masters Team | 9 | |
99 | 01:50:01 | Krüger | Andreas |
1966 99. Platz Gesamt |
RSV Blankenfelde | 6 | |
114 | 01:56:00 | Klauck | Jörn |
1969 114. Platz Gesamt |
team marabu | 1 | |
120 | 01:58:44 | Albrecht | André |
1966 120. Platz Gesamt |
VeloFanatics Altlandsberg | 1 | |
121 | 01:58:44 | Schulz | Mathias |
1964 121. Platz Gesamt |
VeloFanatics Altlandsberg | 1 | |
127 | 02:04:46 | Ohlsen | Jens |
1967 127. Platz Gesamt |
kein Team | 1 | |
128 | 02:05:34 | Birkhahn | Thorsten |
1972 128. Platz Gesamt |
Berlin Racing Team- TSC 2 | 1 | |
141 | 02:15:25 | Felix | Henry |
1968 141. Platz Gesamt |
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt e.V. | 1 | |
145 | 01:38:28 | Stoschek | Uwe |
1963 145. Platz Gesamt |
OSC Cyclingteam Potsdam | 1 |
« ZurückblätternNächste Ergebnisse »