Ergebnis (Männer) der 175 km Strecke
Kategorie: Kategorie 1Es wurden 50 Ergebnisse gefunden.
1) Die Auswertung der Ergebnisse für die rad-net.de Rangliste erfolgte auf Grundlage der Generalausschreibung zur Jedermannrangliste.
Veranstaltung
So, 22.09.2013
52. Straßenrennen des RK Endspurt 1909 Cottbus e.V.
RK Endspurt 1909 Cottbus e.V.
Weitere Ergebnisse Männer:
Strecke: 44 km
Ergebnisse: 56
Ergebnisse: 56
Männer
FrauenPlatz | Zeit | Nachname | Vorname | Jahrgang | Team | RL Wertung1 | RL Punkte1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04:15:02 | Kühmel | Sandro |
1980 1. Platz in AK |
RSG MuldentalGrimma e. | 250 | |
2 | 04:15:11 | Bosniatzki | Marek |
1977 2. Platz in AK |
RSG MuldentalGrimma e. | 240 | |
3 | 04:15:18 | Pohl | Fabian |
1979 3. Platz in AK |
Höhenpunkt AS Elektro | 230 | |
4 | 04:19:09 | Reuß | Jörn |
1968 1. Platz in AK |
BikeKult Cannondale | 215 | |
5 | 04:19:41 | Busch | Enrico |
1959 1. Platz in AK |
Radteam Borgsdorf | 214 | |
6 | 04:19:41 | Faber | Christian |
1965 2. Platz in AK |
Team Trenga.de | 213 | |
7 | 04:19:41 | Becker | Alexander |
1979 4. Platz in AK |
- | 212 | |
8 | 04:19:42 | Jung | Florian |
1990 5. Platz in AK |
Post SV Görlitz | 211 | |
9 | 04:19:42 | Schlott |
- 3. Platz in AK |
RL Endspurt CottbusR | - | ||
10 | 04:19:43 | SCHEIBE | Michael |
1979 6. Platz in AK |
Picardellics Velo Team | 209 | |
11 | 04:19:43 | Franz | Marcel |
- 7. Platz in AK |
- | - | |
12 | 04:19:43 | HOLSTEIN | Sven |
1979 8. Platz in AK |
Picardellics Velo Team | 207 | |
13 | 04:19:43 | Beier | Stephan |
1980 9. Platz in AK |
Team Fritzsche Oschatz | 206 | |
14 | 04:19:43 | HELBIG | Frank |
1969 4. Platz in AK |
Rk Endspurt 09 Cottbus | 205 | |
15 | 04:19:43 | Jürries | Robert |
1989 10. Platz in AK |
Team Biketech24 | 204 | |
16 | 04:19:43 | Jarick | Mario |
1968 5. Platz in AK |
Rk Endspurt 09 Cottbus | 203 | |
17 | 04:19:43 | Leinert | Martin |
1988 11. Platz in AK |
Kopfjäger Sports | 202 | |
18 | 04:19:43 | Schweichler | Philipp |
1987 12. Platz in AK |
Post SV Görlitz | 201 | |
19 | 04:19:43 | Keßler |
- 6. Platz in AK |
RSC Cottbus | - | ||
20 | 04:19:43 | Graff | Mario |
1971 7. Platz in AK |
Post SV Görlitz | 199 | |
21 | 04:19:43 | DREGER | Klaus-Peter |
1956 2. Platz in AK |
Rk Endspurt 09 Cottbus | 198 | |
22 | 04:19:43 | Frahm |
- 8. Platz in AK |
RSC Cottbus | - | ||
23 | 04:19:43 | Krüger | Matthias |
- 9. Platz in AK |
RSV Gröditz | - | |
24 | 04:19:44 | Lätsch | Friedemann |
- 13. Platz in AK |
Post SV Görlitz | - | |
25 | 04:19:44 | MAYER | STEFAN |
1970 10. Platz in AK |
BikeKult Cannondale | 194 | |
26 | 04:19:44 | Schuchert | Marco |
1981 14. Platz in AK |
SunergieProTreining | 193 | |
27 | 04:19:44 | Altmann | Thomas |
1977 15. Platz in AK |
Höhenpunkt AS Elektro | 192 | |
28 | 04:19:44 | Rohde |
- 11. Platz in AK |
RSC Cottbus | - | ||
29 | 04:19:44 | Tinius | Thomas |
- 12. Platz in AK |
RV 1888 Berlin | - | |
30 | 04:19:44 | BRUßIES | Marco |
1972 13. Platz in AK |
RTS Luckenwalde | 189 | |
31 | 04:19:44 | Majer | Martin |
- 3. Platz in AK |
Picardellics Velo Team | - | |
32 | 04:19:44 | HÄNTZSCHEL | Dirk |
1970 14. Platz in AK |
Picardellics Velo Team | 187 | |
33 | 04:19:44 | Hosemann | Konrad |
1973 16. Platz in AK |
RV 1888 Berlin | 186 | |
35 | 04:19:44 | RENGERT | Sebastian |
1978 18. Platz in AK |
RK Endspurt 1909 Cottb | 184 | |
36 | 04:19:44 | Teubel | Thomas |
1980 19. Platz in AK |
Höhenpunkt AS Elektro | 183 | |
37 | 04:19:44 | Baumann | Marco |
1977 20. Platz in AK |
Killerwade Zeitz | 182 | |
38 | 04:19:44 | Treibmann | Michael |
1968 15. Platz in AK |
BikeKult Cannondale | 181 | |
39 | 04:19:45 | Klauke | Sascha |
1975 21. Platz in AK |
Velo Club Avanti Berli | 180 | |
40 | 04:19:45 | Winselmann | M |
- 4. Platz in AK |
Berlin | - | |
41 | 04:19:45 | Zippan | Michael |
1967 16. Platz in AK |
BikeKult Cannondale | 178 | |
42 | 04:19:45 | Weinhold | Gregor |
- 17. Platz in AK |
- | - | |
43 | 04:19:45 | Heidemann | Robert |
1986 22. Platz in AK |
Höhenpunkt AS Elektro | 176 | |
44 | 04:19:45 | RIETZKE | Christian |
1973 18. Platz in AK |
Radteam Bergsdorf | 175 | |
45 | 04:19:45 | Meißner | Andreas |
- 19. Platz in AK |
RSV Peitz | - | |
46 | 04:19:46 | SONNABEND | Christian |
1983 23. Platz in AK |
Team Biketech24 | 173 | |
47 | 04:19:46 | Matzke | Jörn |
1972 20. Platz in AK |
BikeKult Cannondale | 172 | |
48 | 04:19:46 | Otto | Axel |
- 5. Platz in AK |
- | - | |
49 | 04:19:46 | Ackermann | Nino |
1977 24. Platz in AK |
SSV Gera | 170 | |
50 | 04:19:46 | Teller | Jan |
1972 21. Platz in AK |
Picardellics Velo Team | 169 | |
51 | 04:19:46 | Reinfried | Matthias |
- 25. Platz in AK |
Picardellics Velo Team | - |
« ZurückblätternNächste Ergebnisse »