Ergebnis (Männer) der 69 km Strecke
Kategorie: Kategorie 2Es wurden 34 Ergebnisse gefunden.
1) Die Auswertung der Ergebnisse für die rad-net.de Rangliste erfolgte auf Grundlage der Generalausschreibung zur Jedermannrangliste.
Veranstaltung
Sa, 31.08.2013
Luisenstädter Teltow-Fläming Renntag
NRVg Luisenstadt 1910 e.V.
Weitere Ergebnisse Männer:
Strecke: 69 km
Ergebnisse: 84
Ergebnisse: 84
Strecke: 69 km
Ergebnisse: 24
Ergebnisse: 24
Strecke: 69 km
Ergebnisse: Noch keine vorhanden
Ergebnisse: Noch keine vorhanden
Männer
FrauenPlatz | Zeit | Nachname | Vorname | Jahrgang | Team | RL Wertung1 | RL Punkte1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01:44:56 | Greven | Volker |
- 1. Platz in AK |
- | - | |
2 | 01:44:57 | Dressel | Steffen |
1976 2. Platz in AK |
- | 120 | |
3 | 01:45:00 | Meißner | Andreas |
- 3. Platz in AK |
- | - | |
4 | 01:45:55 | Bunar | Jens |
- 4. Platz in AK |
- | - | |
5 | 01:46:06 | Neumann | Rainer |
- 5. Platz in AK |
- | - | |
6 | 01:46:19 | STENZEL | Eric |
1979 1. Platz in AK |
- | 99 | |
7 | 01:46:23 | Schade | Holger |
1964 6. Platz in AK |
- | 98 | |
8 | 01:46:30 | Klar | Marco |
1982 2. Platz in AK |
- | 97 | |
9 | 01:46:42 | Schnabel |
- 3. Platz in AK |
- | - | ||
10 | 01:47:29 | Weber | Stephan |
- 4. Platz in AK |
- | - | |
11 | 01:50:04 | Präsang | Oliver |
1967 7. Platz in AK |
- | 94 | |
12 | 01:50:13 | Franz | Axel |
- 8. Platz in AK |
- | - | |
13 | 01:50:14 | Gramsch | Matthias |
- 9. Platz in AK |
- | - | |
14 | 01:50:15 | Maciejewski | Torsten |
1970 10. Platz in AK |
- | 91 | |
15 | 01:52:19 | Lüderitz | Robert |
- 5. Platz in AK |
- | - | |
16 | 01:52:19 | Perschke | Oliver |
- 6. Platz in AK |
- | - | |
17 | 01:52:19 | Ruppert | Phillip |
- 11. Platz in AK |
- | - | |
18 | 01:52:21 | Günther | Martin |
- 7. Platz in AK |
- | - | |
19 | 01:52:28 | Globig | Klaus |
1958 12. Platz in AK |
- | 86 | |
20 | 01:55:41 | Fischer | Wolf |
- 13. Platz in AK |
- | - | |
21 | 02:01:42 | Gramsch | Florian |
- 8. Platz in AK |
- | - | |
22 | 02:01:43 | Tornow | Tom |
- 9. Platz in AK |
- | - | |
23 | 01:45:10 | Hühmer | Frank |
- 14. Platz in AK |
- | - | |
24 | 01:45:11 | Bednarz | Mirko |
- 15. Platz in AK |
- | - | |
25 | 01:46:14 | Kruwinnus | Marcel |
- 10. Platz in AK |
- | - | |
26 | 01:46:41 | Kretschmer | Frank |
1952 16. Platz in AK |
- | 79 | |
27 | 01:47:13 | KRÜGER | Carsten |
1978 17. Platz in AK |
- | 78 | |
28 | 01:47:14 | Kalbitz | Bodo |
- 18. Platz in AK |
- | - | |
29 | 01:47:37 | Naumann | Jörg |
- 19. Platz in AK |
- | - | |
30 | 01:47:57 | Kalosche | Marcel |
- 11. Platz in AK |
- | - | |
31 | 01:47:57 | Goebel | Alexander |
- 20. Platz in AK |
- | - | |
32 | 01:47:57 | Ludwig | Peter |
- 21. Platz in AK |
- | - | |
33 | 01:27:47 | Witter | René |
- 22. Platz in AK |
- | - | |
34 | 00:35:36 | Stenzel | Achim |
- 23. Platz in AK |
- | - |
« ZurückblätternNächste Ergebnisse »