Ergebnis (Frauen) der 63 km Strecke
Kategorie: Hors CatégorieEs wurden 23 Ergebnisse gefunden.
1) Die Auswertung der Ergebnisse für die rad-net.de Rangliste erfolgte auf Grundlage der Generalausschreibung zur Jedermannrangliste.
2) Die Punktevergabe erfolgte auf Grundlage des Reglements zur Deutschen Jedermann-Meisterschaft im Rahmen des German-Cycling-Cups
Veranstaltung
So, 11.08.2013
Mecklenburg Giro
Technisches Denkmal und Museum der Lehm und Backsteinstrasse Gilden & Manufakturen GmbH & Co. KG
Weitere Ergebnisse Frauen:
Strecke: 112 km
Ergebnisse: 19
Ergebnisse: 19
Männer
Frauen
GesamtwertungHauptklasseMasters 1Masters 2Masters 3Masters 4
Platz | Zeit | Nachname | Vorname | Jahrgang | Team | RL Wertung1 | RL Punkte1 | GCC-Punkte2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01:39:55 | Krägenbring | Katja |
1990 1. Platz in AK |
- | 300 | 313 | |
2 | 01:39:56 | Hantsche | Katrin |
1967 1. Platz in AK |
- | 280 | 303 | |
3 | 01:44:34 | Büker | Silke |
1982 1. Platz in AK |
- | 270 | 293 | |
4 | 01:45:11 | Stera | Daniela |
1983 2. Platz in AK |
Drinkuth-Multipower Madelz 1 | 260 | 278 | |
5 | 01:50:40 | Säwert | Nadine |
1979 3. Platz in AK |
- | 255 | 277 | |
6 | 01:50:41 | Strohschneider | Sandra |
1977 4. Platz in AK |
- | 254 | 276 | |
7 | 01:51:17 | KLÄHN | Dorothee |
1997 1. Platz in AK |
Team Hagebaumarkt Luebz | 253 | 275 | |
8 | 01:51:19 | Henrichs | Cosima |
1993 2. Platz in AK |
livewelt TEST TEAM | 252 | 274 | |
9 | 01:53:39 | BARTLICK | Bianca |
1975 5. Platz in AK |
- | 251 | 273 | |
10 | 01:53:44 | BRANKATSCH | Stephanie |
1982 6. Platz in AK |
- | 250 | 272 | |
11 | 01:55:49 | SCHÖN | Iris |
1966 2. Platz in AK |
Team TILL TOY | 249 | 271 | |
12 | 01:57:07 | KOLM | Petra |
1963 3. Platz in AK |
Team TILL TOY | 248 | 270 | |
13 | 02:03:25 | FINCK | Svea |
1969 4. Platz in AK |
- | 247 | 269 | |
14 | 02:03:25 | Finken | Melanie |
1969 5. Platz in AK |
- | 246 | 268 | |
15 | 02:03:25 | Lerg | Heike |
1964 6. Platz in AK |
- | 245 | 267 | |
16 | 02:03:39 | Wilde | Susanne |
1960 1. Platz in AK |
- | 244 | 266 | |
17 | 02:08:25 |
- 2. Platz in AK |
- | - | 265 | |||
18 | 02:08:54 |
- 3. Platz in AK |
- | - | 264 | |||
19 | 02:10:33 | Scholz | Beate |
1959 2. Platz in AK |
- | 241 | 263 | |
20 | 02:11:33 | Pfitzner | Ingrid |
1950 1. Platz in AK |
- | 240 | 262 | |
21 | 02:19:29 | HAPPACH | Mareke |
1967 7. Platz in AK |
- | 239 | 261 | |
22 | 02:19:30 | ENGEL | Olivia |
1968 8. Platz in AK |
- | 238 | 260 | |
23 | 02:29:36 | Walther | Jana |
1971 9. Platz in AK |
- | 237 | 259 |
« ZurückblätternNächste Ergebnisse »