Ergebnis (Männer) der 28 km Strecke
Kategorie: Noch nicht vergebenEs wurden 30 Ergebnisse gefunden.
1) Die Auswertung der Ergebnisse für die rad-net.de Rangliste erfolgte auf Grundlage der Generalausschreibung zur Jedermannrangliste.
Veranstaltung
Do, 01.05.2014
10. Großer Preis von Dessau/Kleinkühnau
Jubiläumsveranstaltung
Dessauer Radsport Club e.V
Männer
FrauenPlatz | Zeit | Nachname | Vorname | Jahrgang | Team | RL Wertung1 | RL Punkte1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:00:00 | Starker | Tim | 1988 | OSC Cyclingteam | - | |
2 | 00:00:00 | Bombach | Karsten | 1975 | Radsport Club Magdeburg | - | |
3 | 00:00:00 | Butschak | Rainer | 1966 | - | - | |
4 | 00:00:00 | Weing | Michael | 1986 | RV Germania Delitzsch | - | |
5 | 00:00:00 | Scheerbarth | Dennis | 1992 | RV Germania Delitzsch | - | |
6 | 00:00:00 | Halle | Martin | - | Dessauer RC | - | |
7 | 00:00:00 | Wowerat | Dirk | - | OSC Cyclingteam Potsdam | - | |
8 | 00:00:00 | Maier | Sascha | 1976 | OSC Cyclingteam Potsdam | - | |
9 | 00:00:00 | WEIKERT | Carsten | 1984 | RV Germania Delitzsch | - | |
10 | 00:00:00 | Heidemann | Robert | 1986 | PSV Olympia Berlin | - | |
11 | 00:00:00 | Klaffer | Matthias | 1976 | SV Grün-Weiß Märkisch-Buchholz | - | |
12 | 00:00:00 | Pfeiffer | Mirko | - | Team Speiche Gera | - | |
13 | 00:00:00 | Werner | Jens | 1967 | OSC Cyclingteam Potsdam | - | |
14 | 00:00:00 | MÖSMER | Sven | 1970 | OSC Cyclingteam Potsdam | - | |
15 | 00:00:00 | Kammholz | Johann | - | Schöneberger RV Iduna | - | |
16 | 00:00:00 | Schneider | Tilo | - | Dessauer RC | - | |
17 | 00:00:00 | Rehfeld | Fabian | 1976 | BSC Süd 05 Brandenburg | - | |
18 | 00:00:00 | Hänsch | Rainer | - | Dessau | - | |
19 | 00:00:00 | Kiefl | Uwe | - | OSC Cyclingteam Potsdam | - | |
20 | 00:00:00 | Sauer | Enrico | 1981 | RadMitte Strassenteam | - | |
21 | 00:00:00 | Brettschneider | Mike | 1970 | RSV Mitte Magdeburg | - | |
22 | 00:00:00 | Tempel | Ralf | - | SV Seegrehna 93 | - | |
23 | 00:00:00 | Thielking | Pascale | - | TV Dessau 92 | - | |
24 | 00:00:00 | Jäger | Werner | 1964 | Dessauer RC | - | |
25 | 00:00:00 | Lehnert | Alexander | - | Dessauer RC | - | |
26 | 00:00:00 | Hebsacker | Toni | - | TV Dessau 92 | - | |
27 | 00:00:00 | Günther | Andy | - | Wulfen | - | |
28 | 00:00:00 | Schreiber | Thomas | - | Schöneberger RV Iduna | - | |
29 | 00:00:00 | Kühnelt | Harry | 1964 | RV Germania Delitzsch | - | |
30 | 00:00:00 | Mühlbach | Daniel | 1978 | RV Germania Delitzsch | - |
« ZurückblätternNächste Ergebnisse »