Ergebnis (Männer) der 155 km Strecke
Kategorie: Kategorie 1Es wurden 50 Ergebnisse gefunden.
1) Die Auswertung der Ergebnisse für die rad-net.de Rangliste erfolgte auf Grundlage der Generalausschreibung zur Jedermannrangliste.
Veranstaltung
So, 24.08.2014
19. Vattenfall Cyclassics
Lagardère Unlimited Events Germany GmbH
Weitere Ergebnisse Männer:
Strecke: 55 km
Ergebnisse: 4.378
Ergebnisse: 4.378
Strecke: 100 km
Ergebnisse: 6.845
Ergebnisse: 6.845
Männer
FrauenPlatz | Zeit | Nachname | Vorname | Jahrgang | Team | RL Wertung1 | RL Punkte1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03:46:46 | Knyss | Daniel |
1983 1. Platz in AK |
merkur-druck.com | 250 | |
2 | 03:46:46 | Raeth | Stefan |
1986 1. Platz in AK |
merkur-druck.com | 240 | |
3 | 03:53:30 | Tewes | Heiko |
1971 1. Platz in AK |
- | 230 | |
4 | 03:55:41 | Henn | Luca |
- 1. Platz in AK |
- | - | |
5 | 03:55:41 | Schweizer | Friedrich |
1987 2. Platz in AK |
merkur-druck.com | 214 | |
6 | 03:55:44 | Baltes | Till |
1990 3. Platz in AK |
merkur-druck.com | 213 | |
7 | 03:55:48 | Rhein | Daniel |
1979 2. Platz in AK |
TRENGA DE Team 1 | 212 | |
8 | 03:55:49 | Irrsack | Jörn |
1981 3. Platz in AK |
- | 211 | |
9 | 03:56:26 | Petri | Mike |
1966 2. Platz in AK |
Hagi Racing Team | 210 | |
10 | 03:56:26 | Eckart | Sven |
1984 4. Platz in AK |
Team von Hacht | 209 | |
11 | 03:56:26 | Sterly | Matthias |
1968 3. Platz in AK |
Team von Hacht | 208 | |
12 | 03:56:26 | HOLZHEY | Alexander |
1982 5. Platz in AK |
Mauritz Race Team | 207 | |
13 | 03:56:26 | JOHRDEN | Patrick |
1981 6. Platz in AK |
PSV-Cycling-Team | 206 | |
14 | 03:56:27 | WAHNER | Timo |
1976 7. Platz in AK |
Timo Wahner | 205 | |
15 | 03:56:27 | von Mollard | Andreas |
1969 4. Platz in AK |
Team von Hacht | 204 | |
16 | 03:56:27 | Nielsen | Kasper |
- 4. Platz in AK |
Imod nye rekorder | - | |
17 | 03:56:27 | VOß | Sebastian, 0 |
1969 8. Platz in AK |
- | 202 | |
18 | 03:56:27 | Bock | Stefan |
1990 9. Platz in AK |
- | 201 | |
19 | 03:56:27 | Gunkel | Thomas |
1975 10. Platz in AK |
pro-samed | 200 | |
20 | 03:56:28 | Von | Székessy |
- 1. Platz in AK |
SC Hammaburg Grande | - | |
21 | 03:56:28 | Vornweg | Benjamin |
1983 11. Platz in AK |
- | 198 | |
22 | 03:56:28 | Weber | Jan |
1986 5. Platz in AK |
HALLZIG EXPRESS 1 | 197 | |
23 | 03:56:28 | Bearman | Marc |
- 5. Platz in AK |
- | - | |
24 | 03:56:28 | Homeier | Derek |
1969 6. Platz in AK |
Jungheinrich | 195 | |
25 | 03:56:28 | SCHÖNE | Ingo |
1984 12. Platz in AK |
- | 194 | |
26 | 03:56:29 | Sander | Dirk |
1956 2. Platz in AK |
- | 193 | |
27 | 03:56:29 | Dr. | Lösch |
- 13. Platz in AK |
- | - | |
28 | 03:56:29 | HARDER | Christian, 0 |
1975 14. Platz in AK |
Team von Hacht | 191 | |
29 | 03:56:30 | Oetgen | Marc |
1970 7. Platz in AK |
TRENGA DE Team 1 | 190 | |
31 | 03:56:30 | Andersson | Klas |
- 16. Platz in AK |
Fk Trampen | - | |
32 | 03:56:30 | Schwambach | Martin |
- 3. Platz in AK |
Velo-Team Radreisen | - | |
33 | 03:56:30 | Hayes | Barry |
- 6. Platz in AK |
B.O.C auf Bike | - | |
34 | 03:56:31 | Franzén | Anders |
- 17. Platz in AK |
Vattenfall Ringhals | - | |
35 | 03:56:31 | Wehner | Joachim |
1985 7. Platz in AK |
TRENGA DE Team 1 | 184 | |
36 | 03:56:32 | Syassen | Niels, 133 |
1977 18. Platz in AK |
Mauritz Race Team | 183 | |
37 | 03:56:32 | Meier | Stefan |
1967 8. Platz in AK |
BikeTeam Bizarr Stuttgart | 182 | |
38 | 03:56:32 | Schulz | Michael |
1978 19. Platz in AK |
VfL Rötgesbüttel | 181 | |
39 | 03:56:32 | Kläne | Jürgen |
1970 9. Platz in AK |
RST Vahren | 180 | |
40 | 03:56:32 | Battermann | Rudhard |
1959 4. Platz in AK |
- | 179 | |
41 | 03:56:33 | Lidberg | Henric, 73 |
1971 10. Platz in AK |
Vattenfall Ringhals | 178 | |
42 | 03:56:33 | Bolliger | Hans-Peter |
1956 5. Platz in AK |
- | 177 | |
43 | 03:56:33 | Melzer | Hagen, 125 |
1975 20. Platz in AK |
Team Otteryak | 176 | |
44 | 03:56:33 | Erbeck | Jens |
1970 11. Platz in AK |
- | 175 | |
45 | 03:56:34 | Blumenthal | Malte |
- 12. Platz in AK |
- | - | |
46 | 03:56:35 | Lieber | Markus |
1966 13. Platz in AK |
- | 173 | |
47 | 03:56:35 | Schmidt | Georg |
1970 14. Platz in AK |
Heideexpress | 172 | |
48 | 03:56:36 | Brandt | Björn-Christopher |
1982 21. Platz in AK |
Col de Vence | 171 | |
49 | 03:56:36 | Hertsch | Andreas |
1963 6. Platz in AK |
- | 170 | |
50 | 03:56:37 | Ziems | Alexander |
- 22. Platz in AK |
USC Kiel e.V. | - | |
51 | 03:56:38 | Wischhusen | Christian |
1967 15. Platz in AK |
- | 168 |
« ZurückblätternNächste Ergebnisse »