Ergebnis (Frauen) der 155 km Strecke
Kategorie: Kategorie 1Es wurden 50 Ergebnisse gefunden.
1) Die Auswertung der Ergebnisse für die rad-net.de Rangliste erfolgte auf Grundlage der Generalausschreibung zur Jedermannrangliste.
Veranstaltung
So, 24.08.2014
19. Vattenfall Cyclassics
Lagardère Unlimited Events Germany GmbH
Weitere Ergebnisse Frauen:
Strecke: 55 km
Ergebnisse: Noch keine vorhanden
Ergebnisse: Noch keine vorhanden
Strecke: 100 km
Ergebnisse: Noch keine vorhanden
Ergebnisse: Noch keine vorhanden
Männer
Frauen
Platz | Zeit | Nachname | Vorname | Jahrgang | Team | RL Wertung1 | RL Punkte1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04:07:20 | Rascne | Monika |
- 1. Platz in AK |
- | - | |
2 | 04:10:59 | Wenzel | Svea |
- 1. Platz in AK |
- | - | |
3 | 04:12:36 | Bea | Susanne |
- 2. Platz in AK |
Laktatjunkie | - | |
4 | 04:10:18 | Heuser | Beate |
1980 2. Platz in AK |
- | 215 | |
5 | 04:02:23 | Bernström | Lena |
- 3. Platz in AK |
Vattenfall Allstars 3 | - | |
6 | 04:11:30 | LIEBRECHT | Simone |
1975 3. Platz in AK |
Team Pirate | 213 | |
7 | 03:59:39 | Frejwald | Troels |
- 4. Platz in AK |
SKBC | - | |
8 | 04:10:49 | Riedel | Angelika |
- 4. Platz in AK |
Team Erdinger Alkoholfrei | - | |
9 | 04:18:41 | Gerkens | Madelen |
- 5. Platz in AK |
Team Södra | - | |
10 | 04:18:42 | Sandmark | Susann |
- 5. Platz in AK |
Höllviken CK Red | - | |
11 | 04:07:39 | Gordijn | Sanne |
- 6. Platz in AK |
Club Irene | - | |
12 | 04:17:33 | Standt | Maria |
- 6. Platz in AK |
RSC Garrel 5 | - | |
13 | 04:19:32 | Burigk | Marion |
1966 7. Platz in AK |
- | 206 | |
14 | 04:23:16 | Dietter | Anke |
- 8. Platz in AK |
Velo-Team Radreisen | - | |
15 | 04:24:52 | Hermansson | Maria |
- 9. Platz in AK |
HCK155 | - | |
16 | 04:25:55 | Gattwinkel | Mayte |
- 7. Platz in AK |
- | - | |
17 | 04:28:25 | Britz | Silke |
1977 8. Platz in AK |
MeridianSpaTeam 8 | 202 | |
18 | 04:30:27 | Zöllner | Birgit |
- 1. Platz in AK |
- | - | |
19 | 04:31:35 | Homeier | Dany |
1970 10. Platz in AK |
Jungheinrich | 200 | |
20 | 04:31:52 | Rehbinder | Birgit |
1965 11. Platz in AK |
- | 199 | |
21 | 04:32:52 | Klok | Claudia |
- 9. Platz in AK |
RG-Funbiker07 | - | |
22 | 04:33:41 | Strobel | Kornelia |
- 2. Platz in AK |
Team Laura | - | |
23 | 04:34:32 | Sauret | Mareike |
1974 10. Platz in AK |
Lohmann Kreisel | 196 | |
24 | 04:37:21 | Knauf | Stephanie |
- 11. Platz in AK |
TEAM HILDENER A.T. | - | |
25 | 04:37:57 | Grell | Steffi, 12 |
1960 3. Platz in AK |
4Steffi@cyclassics | 194 | |
26 | 04:39:08 | Griem | Bärbel, 37 |
1970 12. Platz in AK |
TUS Auetal Quarrendorf | 193 | |
27 | 04:40:05 | Brauns | Birgit |
1980 12. Platz in AK |
- | 192 | |
28 | 04:41:22 | Nordqvist | Elaine |
- 1. Platz in AK |
BOLLIBOMPA | - | |
29 | 04:41:55 | Voigt | Mandy |
1985 2. Platz in AK |
- | 190 | |
30 | 04:43:17 | Schulte | Anna-Lena |
1990 3. Platz in AK |
DLRG OG BS | 189 | |
31 | 04:47:23 | Zimmermann | Janett |
1981 13. Platz in AK |
HALLZIG EXPRESS 1 | 188 | |
32 | 04:54:14 | Jensen | Hanne |
- 1. Platz in AK |
- | - | |
33 | 04:56:15 | Sandqvist | Lotta |
- 13. Platz in AK |
Höllviken CK blue | - | |
34 | 04:56:16 | Petersson | Anna |
- 14. Platz in AK |
Höllviken CK blue | - | |
35 | 04:56:16 | Eriksson | Karin |
- 15. Platz in AK |
Höllviken CK blue | - | |
36 | 04:56:24 | Jacobs | Annika |
1983 14. Platz in AK |
Horst allein zu Haus | 183 | |
37 | 05:01:22 | Thomsen | Jorid |
1960 4. Platz in AK |
- | 182 | |
38 | 05:03:10 | Stanberger | Dorthe |
- 15. Platz in AK |
- | - | |
39 | 05:04:28 | Würtz | Pernille |
- 16. Platz in AK |
Aura Light | - | |
40 | 05:05:25 | Simon | Linda |
- 16. Platz in AK |
- | - | |
41 | 05:05:41 | Rößner | Anja |
1965 17. Platz in AK |
- | 178 | |
42 | 05:06:05 | Wagner | Trixie |
- 18. Platz in AK |
DECTRIS wheel of steel | - | |
43 | 05:06:59 | Bilger | Elke |
- 19. Platz in AK |
- | - | |
44 | 05:10:26 | Cziudaj | Gundula |
1967 20. Platz in AK |
- | 175 | |
45 | 05:10:40 | Wulf | Cornelia |
1966 21. Platz in AK |
RG Wedel 155 2 | 174 | |
46 | 05:13:27 | Söderlind | Emma |
- 17. Platz in AK |
HCK155 | - | |
47 | 05:16:59 | Lüders | Kerstin, 74 |
1963 5. Platz in AK |
- | 172 | |
48 | 05:17:24 | Neuhaus | Birgit |
1969 22. Platz in AK |
- | 171 | |
49 | 05:18:39 | Niedereichholz | Susanne |
1964 23. Platz in AK |
- | 170 | |
50 | 05:21:27 | Schwarz | Francoise |
- 24. Platz in AK |
- | - |
« ZurückblätternNächste Ergebnisse »