Ergebnis (Männer) der 35 km Strecke
Kategorie: Kategorie 3Es wurden 33 Ergebnisse gefunden.
1) Die Auswertung der Ergebnisse für die rad-net.de Rangliste erfolgte auf Grundlage der Generalausschreibung zur Jedermannrangliste.
Veranstaltung
So, 01.06.2014
7. Rund um die Europawoche
Preis der Fachklinik Dr. Herzog, Preis der OVAG-Gruppe
RVG Rockenberg / RVG Hungen
Männer
FrauenPlatz | Zeit | Nachname | Vorname | Jahrgang | Team | RL Wertung1 | RL Punkte1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:51:35 | Zierz | Florian | 1980 | Frankfurt | 70 | |
2 | 00:00:00 | Müller | Rene | 1983 | Swan Racing Team Conc. Schwanfeld | 60 | |
3 | 00:00:00 | König | Philip | 1983 | Moskovskaya Cycling Crew | 50 | |
4 | 00:00:00 | Osthues | Julian | 1989 | delta-bike.de | 49 | |
5 | 00:00:00 | Rademacher | Dirk | 1978 | Linden-Leihgestern | 48 | |
6 | 00:00:00 | Metz | David | 1992 | Bockshop | 47 | |
7 | 00:00:00 | Lenck | Marco | 1994 | Uvex Vermac | 46 | |
8 | 00:00:00 | Wöckener | Jörg | 1983 | Frankfurt | 45 | |
9 | 00:00:00 | Krüger | Edward | 1980 | Uvex Vermac | 44 | |
10 | 00:00:00 | Holzhauer | Mirco | 1976 | MT Melsungen | 43 | |
11 | 00:00:00 | Pommering | Mike | - | RV Kleinlinden | - | |
12 | 00:00:00 | Scheibe | Jan | 1981 | RSV Blau-Weiß Meiningen | 41 | |
13 | 00:00:00 | Trachuk | Andriy | 1988 | Team Taunus Express | 40 | |
14 | 00:00:00 | Scheel | Mario | - | Friedewald | - | |
15 | 00:00:00 | Hamann | Patrick | - | Frankfurt | - | |
16 | 00:00:00 | Heinz | Olaf | 1969 | RSC Speed bike | 37 | |
17 | 00:00:00 | Goldgruber | Florian | 1976 | Lava Bike | 36 | |
18 | 00:00:00 | SPURI | Florian | 1985 | Bad Nauheim | 35 | |
19 | 00:00:00 | Schäfer | Martin-Benedikt | 1986 | Team FVS | 34 | |
20 | 00:00:00 | Fürtig | Wolfgang | 1954 | RSC Niddatal | 33 | |
21 | 00:00:00 | Groß | Torben | - | Bockshop | - | |
22 | 00:00:00 | Lock | Joachim | 1966 | Team Uvex-Vermarc | 31 | |
23 | 00:00:00 | Böll | Oliver | 1968 | RVG Hungen | 30 | |
24 | 00:00:00 | Franke | Olaf | 1966 | RSC Dietzenbach | 29 | |
25 | 00:00:00 | Kreizums | Edgar | 1979 | Team Stölting Jedermann | 28 | |
26 | 00:00:00 | Traue | Harry | - | TG Schwanheim | - | |
27 | 00:00:00 | Armbrust | Ralf | 1963 | Team FVS | 26 | |
28 | 00:00:00 | Hamann | Ferdinand | 1954 | Frankfurt | 25 | |
29 | 00:00:00 | Kempf | Tobias | 1976 | RVG Rockenberg | 24 | |
30 | 00:00:00 | SIMAK | Jan | 1974 | Lava Bike | 23 | |
31 | 00:00:00 | Fink | Stefan | - | Hungen | - | |
32 | 00:00:00 | Arndt | Anthony | 1952 | Witten | 21 | |
33 | 00:00:00 | Huß | Jürgen | 1949 | RST Taunus-Express Kelkheim | 20 |
« ZurückblätternNächste Ergebnisse »