Ergebnis (Männer) der 68 km Strecke
Kategorie: Kategorie 2Es wurden 38 Ergebnisse gefunden.
1) Die Auswertung der Ergebnisse für die rad-net.de Rangliste erfolgte auf Grundlage der Generalausschreibung zur Jedermannrangliste.
Veranstaltung
So, 18.08.2013
12. offene uckermärkische Meisterschaften im Straßenradrennen
Schönower SV
Weitere Ergebnisse Männer:
Strecke: 28 km
Ergebnisse: 16
Ergebnisse: 16
Männer
FrauenPlatz | Zeit | Nachname | Vorname | Jahrgang | Team | RL Wertung1 | RL Punkte1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01:38:26 | Vögeding | Dennis |
1980 1. Platz Gesamt |
FRC 90 e.V. | 130 | |
3 | 01:38:26 | Bosniatzki | Marek |
1977 3. Platz Gesamt |
Team Graakjaer | 110 | |
5 | 01:38:27 | Pohl | Fabian |
1979 5. Platz Gesamt |
Höhenpunkt AS Elektro | 100 | |
11 | 01:38:28 | Altmann | Thomas |
1977 11. Platz Gesamt |
Höhenpunkt AS Elektro | 94 | |
12 | 01:38:28 | Weber | Jan |
1974 12. Platz Gesamt |
Team Bergstraße | 93 | |
15 | 01:38:28 | Hoffmann | Jörn |
1974 15. Platz Gesamt |
BRC Semper Berlin | 90 | |
16 | 01:38:28 | Geue | Matthias |
1974 16. Platz Gesamt |
RSV Werner Otto e.V. | 89 | |
17 | 01:38:28 | Lauke | Nico |
1980 17. Platz Gesamt |
FRC 90 e.V. | 88 | |
25 | 01:38:29 | Arnhold | Oliver |
1982 25. Platz Gesamt |
FRC 90 e.V. | 80 | |
26 | 01:38:29 | Härtwig | Christian |
1982 26. Platz Gesamt |
Radteam Cöpenick | 79 | |
29 | 01:38:29 | Kuhn | Björn |
1982 29. Platz Gesamt |
RSV Werner Otto Berlin e.V. | 76 | |
35 | 01:38:34 | Kamal | Alan |
1973 35. Platz Gesamt |
PSV-Cycling-Team M1 | 70 | |
36 | 01:38:35 | Gerstenberger | Robert |
1982 36. Platz Gesamt |
Berlin Racing Team - TSC | 69 | |
39 | 01:38:37 | Peters | Martin |
1977 39. Platz Gesamt |
BRC Endspurt | 66 | |
40 | 01:38:37 | Michel | Sebastian |
1981 40. Platz Gesamt |
BRC Endspurt | 65 | |
41 | 01:38:38 | Meißner | Martin |
1975 41. Platz Gesamt |
PSV-Cycling-Team M1 | 64 | |
42 | 01:38:39 | Maier | Sascha |
1976 42. Platz Gesamt |
Berliner Racing Team- TSC | 63 | |
52 | 01:38:46 | Essig | Andreas |
1977 52. Platz Gesamt |
NRVg Luisenstadt 1910 e.v. | 53 | |
59 | 01:38:58 | Hugo | Rene |
1977 59. Platz Gesamt |
Spandauer RV 1891 | 46 | |
67 | 01:39:17 | Grießig | Lars |
1977 67. Platz Gesamt |
Höhenpunkt AS Elektro | 38 | |
68 | 01:39:49 | Lipinski | Martin |
1975 68. Platz Gesamt |
Schöneberger RV Iduna 1910 e.V. | 37 | |
71 | 01:40:02 | Jachwitz | David |
1982 71. Platz Gesamt |
Höhenpunkt AS Elektro | 34 | |
81 | 01:44:15 | Mundt | David |
1973 81. Platz Gesamt |
Kabel-Giants | 24 | |
83 | 01:46:27 | Dienst | Stefan |
1981 83. Platz Gesamt |
ohne Team | 22 | |
88 | 01:47:43 | KAUSCHE | Moritz |
1977 88. Platz Gesamt |
Höhenpunkt AS Elektro | 17 | |
90 | 01:47:56 | Engelhardt | Nick |
1982 90. Platz Gesamt |
Radteam Cöpenick | 15 | |
105 | 01:54:17 | Aufurth | Einar |
1982 105. Platz Gesamt |
Berlin Racing Team- TSC 2 | 1 | |
106 | 01:54:18 | Linke | Olaf |
1974 106. Platz Gesamt |
Kabel-Giants | 1 | |
107 | 01:54:31 | Dube | Mark |
1974 107. Platz Gesamt |
BERLIN-CHEMIE | 1 | |
115 | 01:56:11 | gorek | andre |
1977 115. Platz Gesamt |
Hagi Racing Team 2 | 1 | |
118 | 01:56:24 | Brune | Stephan |
1983 118. Platz Gesamt |
Radteam Cöpenick | 1 | |
122 | 01:59:29 | Baars | Christian |
1973 122. Platz Gesamt |
BSC Süd 05 Brandenburg | 1 | |
131 | 02:07:03 | Krause | Robert |
1977 131. Platz Gesamt |
- | 1 | |
132 | 02:08:54 | Trommler | Paul |
1983 132. Platz Gesamt |
Cofinpro Cycling Team | 1 | |
133 | 02:08:54 | Rieger | Klaus |
1977 133. Platz Gesamt |
Cofinpro Cycling Team | 1 | |
136 | 02:10:34 | Wetzel | Andreo |
1973 136. Platz Gesamt |
Casekow | 1 | |
137 | 02:11:12 | Neye | Rene |
1981 137. Platz Gesamt |
Fam2Go | 1 | |
144 | 02:19:22 | Radtke | Ralf |
1974 144. Platz Gesamt |
Luckenwalde | 1 |
« ZurückblätternNächste Ergebnisse »