Ergebnis (Männer) der 69 km Strecke
Kategorie: Kategorie 2Es wurden 31 Ergebnisse gefunden.
1) Die Auswertung der Ergebnisse für die rad-net.de Rangliste erfolgte auf Grundlage der Generalausschreibung zur Jedermannrangliste.
Veranstaltung
Sa, 31.08.2013
Luisenstädter Teltow-Fläming Renntag
NRVg Luisenstadt 1910 e.V.
Weitere Ergebnisse Männer:
Strecke: 69 km
Ergebnisse: 34
Ergebnisse: 34
Strecke: 69 km
Ergebnisse: 24
Ergebnisse: 24
Strecke: 69 km
Ergebnisse: Noch keine vorhanden
Ergebnisse: Noch keine vorhanden
Männer
FrauenPlatz | Zeit | Nachname | Vorname | Jahrgang | Team | RL Wertung1 | RL Punkte1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 01:31:45 | Zippan | Michael |
1967 2. Platz Gesamt |
BikeKult Cannondale | 120 | |
4 | 01:32:03 | Reuß | Jörn |
1968 4. Platz Gesamt |
BikeKult Cannondale | 105 | |
6 | 01:32:04 | Niemann | Karsten |
1971 6. Platz Gesamt |
OSC Cyclingteam Potsdam | 99 | |
8 | 01:32:04 | Langer | Christopher |
1968 8. Platz Gesamt |
Stadler Masters Team | 97 | |
9 | 01:32:05 | BRUßIES | Marco |
1972 9. Platz Gesamt |
RTS Luckenwalde | 96 | |
10 | 01:32:06 | Simon-Böttger | Daniel |
1972 10. Platz Gesamt |
Team Synergy ProTraining | 95 | |
15 | 01:35:42 | Jarick | Mario |
1968 15. Platz Gesamt |
Rk Endspurt 09 Cottbus | 90 | |
17 | 01:35:43 | Kapuste | Thomas |
1965 17. Platz Gesamt |
BikeKult Cannondale | 88 | |
18 | 01:35:43 | Fix | Ingolf |
1963 18. Platz Gesamt |
RSV Eberswalde E.V. | 87 | |
22 | 01:35:43 | Herold | Mike |
1965 22. Platz Gesamt |
Stadler Masters Team | 83 | |
23 | 01:35:43 | Damitz | Rene |
1972 23. Platz Gesamt |
RV Germania Delitzsch e.V. | 82 | |
24 | 01:35:43 | Klingbeil | Kay |
1967 24. Platz Gesamt |
FRC 90 | 81 | |
25 | 01:35:43 | Merten | Frank |
1970 25. Platz Gesamt |
Velox | 80 | |
26 | 01:35:43 | Bulian | René |
1969 26. Platz Gesamt |
Berlin Racing Team- TSC 2 | 79 | |
27 | 01:35:44 | SANDER | André |
1971 27. Platz Gesamt |
PSV Olympia Berlin- Radsport | 78 | |
29 | 01:35:44 | Herbrand | Volker |
1965 29. Platz Gesamt |
Berlin Racing Team - TSC | 76 | |
34 | 01:35:44 | Treibmann | Michael |
1968 34. Platz Gesamt |
BikeKult Cannondale | 71 | |
38 | 01:35:45 | Skowrnowski | Jan |
1964 38. Platz Gesamt |
Stadler Masters Team | 67 | |
41 | 01:35:45 | Ramsperger | Florian |
1972 41. Platz Gesamt |
RSC Wilhelmshorst | 64 | |
43 | 01:35:50 | Sarow | Torsten |
1968 43. Platz Gesamt |
Stadler Masters Team | 62 | |
44 | 01:35:50 | Krause | Henri |
1969 44. Platz Gesamt |
PSV-Cycling-Team M1 | 61 | |
46 | 01:35:52 | Witt | Richard |
1964 46. Platz Gesamt |
Team IB Witt | 59 | |
52 | 01:39:15 | Lauterbach | Gerhard |
1971 52. Platz Gesamt |
Team Synergy ProTraining | 53 | |
53 | 01:39:15 | Dretzke | Holger |
1965 53. Platz Gesamt |
SVg. Zehlendorfer Eichhörnchen e.V. | 52 | |
56 | 01:39:17 | MAYER | STEFAN |
1970 56. Platz Gesamt |
BikeKult Cannondale | 49 | |
60 | 01:44:20 | Schreiber | Andre |
1963 60. Platz Gesamt |
RSV Blankenfelde | 45 | |
61 | 01:44:20 | Strenge | Torsten |
1966 61. Platz Gesamt |
RSV Eberswalde E.V. | 44 | |
62 | 01:44:20 | Schlemminger | Christian |
1963 62. Platz Gesamt |
SVg. Zehlendorfer Eichhörnchen e.V. | 43 | |
74 | 01:49:01 | With | Ratner |
1971 74. Platz Gesamt |
KAWI Team Berlin | 31 | |
83 | 01:36:37 | Albrecht | André |
1966 83. Platz Gesamt |
VeloFanatics Altlandsberg | 22 | |
84 | 01:32:37 | Philippsen | Frank |
1968 84. Platz Gesamt |
Fipsensen | 21 |
« ZurückblätternNächste Ergebnisse »