Ergebnis (Männer) der 15 km Strecke
Kategorie: Noch nicht vergebenEs wurden 34 Ergebnisse gefunden.
1) Die Auswertung der Ergebnisse für die rad-net.de Rangliste erfolgte auf Grundlage der Generalausschreibung zur Jedermannrangliste.
Veranstaltung
Mi, 04.06.2014 bis Mi, 04.06.2014
Einzel- und Paarzeitfahren für Jedermann
mit Landkreismeisterschaft Miesbach
équipe vélo Oberland e.V.
Weitere Ergebnisse Männer:
Strecke: 0
Ergebnisse: Noch keine vorhanden
Ergebnisse: Noch keine vorhanden
Männer
FrauenPlatz | Zeit | Nachname | Vorname | Jahrgang | Team | RL Wertung1 | RL Punkte1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:20:07 | Busl | Georg |
1979 1. Platz in AK |
Équipe Vélo | - | |
2 | 00:20:27 | Mais | Denis |
1979 2. Platz in AK |
RSC Elkofen | - | |
3 | 00:20:34 | Lenz | Andreas |
1991 1. Platz in AK |
TEAM Geiger Medius Bike Base | - | |
4 | 00:20:34 | Duran | Francisco |
1983 3. Platz in AK |
RSC Elkofen | - | |
5 | 00:21:14 | Potstada | Helmut |
1962 1. Platz in AK |
ohne | - | |
6 | 00:21:18 | Gerischer | Tom |
1982 4. Platz in AK |
TEAM Geiger Medius Bike Base | - | |
7 | 00:21:20 | Simmeth | Sascha |
1974 5. Platz in AK |
ohne | - | |
8 | 00:21:29 | Maier | Peter |
1962 2. Platz in AK |
RSV Rosenheim | - | |
9 | 00:21:34 | Weber | Christoph |
1984 6. Platz in AK |
LG Stadtwerke | - | |
10 | 00:21:42 | Forster | Michael |
1968 1. Platz in AK |
Équipe Vélo | - | |
11 | 00:21:45 | Vieweg | Thomas |
1966 2. Platz in AK |
RSV Hachinger Tal | - | |
12 | 00:21:46 | Kießling | Andreas |
1971 3. Platz in AK |
Team Baier Landshut | - | |
13 | 00:21:54 | Ellinger | Roman |
1980 7. Platz in AK |
RAD Union Unterland/Tirol | - | |
14 | 00:22:08 | Gambos | Hans |
1962 3. Platz in AK |
RSC Elkofen | - | |
15 | 00:22:20 | Engelhart | Johannes |
1978 8. Platz in AK |
TEAM Geiger Medius Bike Base | - | |
16 | 00:22:49 | Simmerl | Rudi |
1968 4. Platz in AK |
SV Bayrischzell | - | |
17 | 00:22:51 | Hanebeck | Hans |
1986 2. Platz in AK |
RV Wald-Heil Stegen | - | |
18 | 00:22:52 | Leijten | Rene |
1974 9. Platz in AK |
RSC Elkofen | - | |
19 | 00:23:01 | Weis | Christian |
1972 5. Platz in AK |
Équipe Vélo | - | |
20 | 00:23:02 | Glöckl | Uli |
1963 4. Platz in AK |
Équipe Vélo | - | |
21 | 00:23:04 | Gründler | Frank |
1961 5. Platz in AK |
RSC Elkofen | - | |
22 | 00:23:22 | Niedermair | Matthias |
1979 10. Platz in AK |
RSC Elkofen | - | |
23 | 00:23:35 | Faßrainer | Thomas |
1965 6. Platz in AK |
RSC Elkofen | - | |
24 | 00:23:38 | Wild | Martin |
1987 3. Platz in AK |
DR. Straube CyclingTeam | - | |
25 | 00:23:38 | Bittl | Hubert |
1964 7. Platz in AK |
LG Stadtwerke | - | |
26 | 00:23:52 | Kubina | Alex |
1972 8. Platz in AK |
Équipe Vélo | - | |
27 | 00:23:53 | Raig | Martin |
1967 9. Platz in AK |
RSC Elkofen | - | |
28 | 00:23:57 | Schoner | Martin |
1970 10. Platz in AK |
SF Fischbachau | - | |
30 | 00:24:34 | Weinert | Dietmar |
1970 11. Platz in AK |
RSLC | - | |
31 | 00:24:41 | Kray | Hans |
1965 12. Platz in AK |
SF Fischbachau | - | |
32 | 00:25:07 | Zum Buttel | Jürgen |
1940 1. Platz in AK |
SC Schleching | - | |
33 | 00:26:54 | Schupp | Manfred |
1938 2. Platz in AK |
SC Wörnsmühl | - | |
34 | 00:27:18 | Seufert | Peter |
1963 7. Platz in AK |
Équipe Vélo | - | |
39 | 00:24:17 | Friedrich | Rolf |
1962 6. Platz in AK |
- | - |
« ZurückblätternNächste Ergebnisse »